Из данных слова составить предложения. Пропущ. букв 1. Ветер верхушки, качает, деревья. 2. Расцветает , в яблонька, саду, м ..л..., дом. 3. В, поле, рожь, к...л...силась, золотистая. 4. Весна, по, весело, земле, идёт, шумно, б...

Из данных слова составить предложения. Пропущ. букв 1. Ветер верхушки, качает, деревья. 2. Расцветает , в яблонька, саду, м ..л..., дом. 3. В, поле, рожь, к...л...силась, золотистая. 4. Весна, по, весело, земле, идёт, шумно, бурно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер качает верхушки деревьев. В молодом саду расцветает яблонька. Золотистая рожь колосилась в поле. Весело,шумно,бурно идёт весна по земле!