Из деревни одновременно в противоположных направлениях вышел турист и выехал велосипедист. Скорость велосипедиста 12км/ч, а скорость туриста в 3 раза меньше. Какое расстояние будет между ними через полчаса?помогите плиииз!

Из деревни одновременно в противоположных направлениях вышел турист и выехал велосипедист. Скорость велосипедиста 12км/ч, а скорость туриста в 3 раза меньше. Какое расстояние будет между ними через полчаса? помогите плиииз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-3=9 ответ: через 9 км