Из деревни выехал велосипедист одновременно из города навстречу ему выехал Мотоциклист и велосипедист ехал со скоростью 13 километров в час мотоциклист 4 раза быстрее они встретились через 3 часа Каково расстояние между городом...

Из деревни выехал велосипедист одновременно из города навстречу ему выехал Мотоциклист и велосипедист ехал со скоростью 13 километров в час мотоциклист 4 раза быстрее они встретились через 3 часа Каково расстояние между городом и деревней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13 * 4 = 52(км/ч) - скорость мотоциклиста 2) 13 + 52 = 65(км/ч) - скорость сближения 3) 65 * 3 = 195(км) Ответ: 195км - расстояние между городом и деревней.