Из деревни вышел пешеход а через 2 часа в том же направлении выехал велосипедист скорость велосипедиста 10 километров час а скорость пешехода 5 километров в час через сколько часов велосипедист догонит пешехода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*5=10км пройдет пешеход за 2часа10-5=5км/ч разница в скорости10/5=2часа велосипедист догонит пешехода