Из двох кинцив озура одночасно назустрич ожин ондному вирушили два човни перший човен плив зи швидкистю 5 км/год а другий 7 км/год човни зустрилися через 2 год знайди видстань миж протележними кинцями озера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+7=12 (км/ч) скорость сближения 12*2=24 (км) Ответ: расстояние между противоположными концами озера 24 км