Из двух деревень одновременно вышли навстречу друг другу 2группа туристов.Одна группа шла со скоростью 3км\ч, а другая 4км\ч. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между деревнями 21км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3+4=7(км) в час скорость сближения 2) 21 делим на 7 получаем 3 часа Ответ: туристы встретятся через 3 часа
Гость
1) 3 + 4 = 7 км/ч  скорость сближения 2) 21 : 7 = 3 часа Ответ: через 3 часа встретятся группы