Из двух городів виехали скорость мотоциклиста 70км/час.а велосипедиста? в 5 раз менше. встретились огидно через 3часа.какое растояние между городами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70/5*3=42                                                                                                                              если согласен поставь лучший ответ
Гость
1)70:5=14(км/ч) 2)70+15=85(км/ч) 3)85×3=255(км)