Из двух городов между которыми 1230 километров пути Одновременно навстречу друг другу вылетели два дельта плана. Скорость одного из них 65 километров час а другого на 7 километров час меньше Какое расстояние будет между ними че...

Из двух городов между которыми 1230 километров пути Одновременно навстречу друг другу вылетели два дельта плана. Скорость одного из них 65 километров час а другого на 7 километров час меньше Какое расстояние будет между ними через 6 часов после вылета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65-7=58(км/ч)- скорость 2 дельтаплана. 2)65+58=123 (км/ч)-скорость сближения . 3)123×6=738(км.)- он и пролетели 4)1230-738=492(км.)- будет между ними