Из двух городов на встречу друг другу одновременно отправились два поезда. средняя скорость одного поезда на 10км/ч больше скорости другого. через 18 часов они встретились. определи скорость каждого поезда, если расстояние межд...

Из двух городов на встречу друг другу одновременно отправились два поезда. средняя скорость одного поезда на 10км/ч больше скорости другого. через 18 часов они встретились. определи скорость каждого поезда, если расстояние между городами 1620 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так вот Если что говори