Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два автомобиля и встретились через два часа.Скорость первого автомобиля 40 км/ч, скоромить 2 автомабиля 60км/ч. Какое расстояние между городами ? Помогите пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*2+60*2=200 Вот есле не трудно можно и СПС нажать!
Гость
Выехали одновременно V1=40 km/h V2= 60 km/h Встретились через T= 2 h Найти растояние S=? При встречном движении скорости слаживаются V=V1+V2=40+60=100 km/h Растояние будет равно S=V*T=100*2=200 km