Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. Один из них прошёл до встречи 260 километров, другой - 180 километров. Рассмотри чертёж к задаче и найди расстояние между городами. Помогите, желательно напишите с краткой ...
Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. Один из них прошёл до встречи 260 километров, другой - 180 километров. Рассмотри чертёж к задаче и найди расстояние между городами.
Помогите, желательно напишите с краткой записью!
Ответ(ы) на вопрос:
260-180=80(м) Ответ:ехать осталось 80м.