Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали два автобуса. Скорость одного из низ 50км/ч,скорость другого на 4 км/ч больше. Через сколько они встретятся,если расстояние между городами 312км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50 + 4=54км/ч( скорост второй машины) 2) 50+54=104км/ч(общая скорость) 3)312:104=3ч(за сколько они встретятся) Ответ через 3ч Если нужны пояснеения ты скажи я напишу!