Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. через 3 часа расстояние между ними было равно 186 км. один из них ехал со скоростью 12 км в час а другой со скоростью 15 км в час. найди расстояние межд...

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. через 3 часа расстояние между ними было равно 186 км. один из них ехал со скоростью 12 км в час а другой со скоростью 15 км в час. найди расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*3=36 км - проехал 1 вел-т 15*3=45 км - проехал 2 вел-т 186+36+45=267 км- расстояние между городами