Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Известно, что один проехал весь путь за 4 часа, а другой - за 5 часов. Какая часть пути была между ними через 1 час после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый проехал за 1 час 1/4 пути второй проехал за 1 час 1/5 пути 1-1/4-1/5=20/20-5/20-4/20=11/20 пути было между ними через 1 час пути