Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.встретились они через 3 часа,причем первый автомобиль проехал на 45км меньше второго.узнай расстояние между городами,если известно,что второй автомобиль е...

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.встретились они через 3 часа,причем первый автомобиль проехал на 45км меньше второго.узнай расстояние между городами,если известно,что второй автомобиль ехал со скоростью 90км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90х3=270(км)-2 за 3 часа 270-45=225(км)-1за 3 часа 225:3=75(км) ответ 75 км/ч скорость 1 автомобиля