Из двух городов одновременно навстречу друг к другу выехали велосипедист и мотоц?

Из двух городов одновременно навстречу друг к другу выехали велосипедист и мотоц??кликст.Скорость велосипедиста равно 19 км/ч,скорость мотоцикликста-76 км/ч.Через 6 ч они встретились.Найди расстояние между городами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 76+16=92(км/ч)-общая скорость 2) 6*92=552(км)-расстояние между городами Ответ: S=552км. Надеюсь правильно)