Из двух городов одновременно выехали навстречу друг другу две машины 1 машина двигалась со скоростью 85км/ч и проехала до встречи 170км сколько проехала вторая машина если она двигалась со скоростью 93км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
170:85=2 часа машины были в пути                                                                            93*2=186 км проехала за 2 часа 2 машина