Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два туриста. Один на автомашине со скоростью 62км/ч , другой на автобусе со скоростью 48км/ч. Чему равно расстояние между городами, если они встретятся через 0,6 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 62+48=110 км/ч скорость сближения 2) 110*0,6=66 км  - расстояние между городами.