Из двух городов расстояние между которыми 644км, одновременно навстречу друг другу
Из двух городов расстояние между которыми 644км, одновременно навстречу друг другувышли два поезда . Скорость одного поезда 48км/ч. Найти расстояние пройденное другим поездом , если известно что поезда встретились через 7 часов . Определи скорость второго поезда
Ответ(ы) на вопрос:
644-(48*7)=644-336=308 км прошел 2 поезд 308:7=44 км/час скорость 2 поезда