Из двух городов, Расстояние между которым 520 км одновременно вышли друг другу два поезда и встретились через 4 ч Один поезд шёл со скоростью 60 км/ч с какой скоростью шёл другой поезд ? решите пожалуйста надо решить пример и к...

Из двух городов, Расстояние между которым 520 км одновременно вышли друг другу два поезда и встретились через 4 ч Один поезд шёл со скоростью 60 км/ч с какой скоростью шёл другой поезд ? решите пожалуйста надо решить пример и как написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 умножать на 4 равно 240 520 минус 240 = 280 280:4 равно 70 Ответ 70 км в час