Из двух городов, расстояние между которым равно 624 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомабиля. Первый автомабиль ехал со скоростью 72 км в час. Чему была равна скорость второго автомабиля, если они встретилис...

Из двух городов, расстояние между которым равно 624 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомабиля. Первый автомабиль ехал со скоростью 72 км в час. Чему была равна скорость второго автомабиля, если они встретились через 4 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72*4=288 км проехал за 4 часа 1 автомобиль                                                    624-288=336 км проехал за 4 часа 2 автомобиль                                              336:4=84 км/час скорость 2 автомобиля