Из двух городов расстояние между которыми 630 км, одновременно на встречу друг другу выехали два автобуса. Скорость одного из них-70 км/ч, скорость другого-85 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 часа?               ...

Из двух городов расстояние между которыми 630 км, одновременно на встречу друг другу выехали два автобуса. Скорость одного из них-70 км/ч, скорость другого-85 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 часа?                                                          Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*2=140(км)-проедет за 2 часа 1 автобус85*2=170(км)-проедет  за 2 часа 2 автобус140+170=310(км)-проедут оба автобуса за 2 часа630-310=320(км)ответ:320 км расстояние между автобусами через 2 часа