Из двух городов ,расстояние между которыми 768 км,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.Скорость одного автомобиля 55 км в час. Найдите скорость другого автомобиля ,если они встретились через 6часов" Найдено ...
Из двух городов ,расстояние между которыми 768 км,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.Скорость одного автомобиля 55 км в час. Найдите скорость другого автомобиля ,если они встретились через 6часов"
Найдено результатов: примерно 3 (за 0,88 сек.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(768-55*6)/6=73 КМ/Ч скорость второго автомобиля