Из двух городов расстояние между которыми 900 км навстречу друг другу выехало два поезда и встречаются на середине дороги.Найдите скорость каждого поезда,если первый поезд выехал на 1 час позже второго и его скорость на 5 км в ...

Из двух городов расстояние между которыми 900 км навстречу друг другу выехало два поезда и встречаются на середине дороги.Найдите скорость каждого поезда,если первый поезд выехал на 1 час позже второго и его скорость на 5 км в час больше ,чем скорость второго ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нучно 900 разделить на 60 =45+5=50 СКОРОСТЬ ЭТО СКОРОСТЬ ТОГО ПОЕЗДА КОТОРЫЙ ВЫЕХАЛ ПОЗЖЕ