Из двух городов в 10:00 утра навстречу друг другу выехали две машины через 3 часа они встретились скорость первой машины. была 20 км в час больше скорости второй машины.Какая машина прошла до встречи расстояние больше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20*3=60(км)-расстояние 1 машины Было больше расстояние 1 машины потому-что скорость ей была тоже больше . А чтобы узнать насколько надо знать на сколько её скорость была больше .