Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста .Один двигался со скоростью 80 км/ч .Он проехал до встречи 320 км какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист, если он двигался со скоростью ...
Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста .Один двигался со скоростью 80 км/ч .Он проехал до встречи 320 км какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист, если он двигался со скоростью 65 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
1)320:80=4(ч)
2)65:4=1