Из двух населенных пунктав одновременно навстречу друг другу выехали два автомоб

Из двух населенных пунктав одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и через 4чеса встретились. Скорость одного автомобиля была 73км/ч. Скорость другого 68км/ч .Найдите расстояние между населенными пунктами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 73+68=141(км/ч)-общая скорость автомобилей 2) 141*4=564(км)-расстояние между населенными пунктами