Из двух портов,расстояние между которыми 215 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода Скорость одного из них 23 км/ч, второго - 28 км/ч на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 часов,ес...

Из двух портов,расстояние между которыми 215 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода Скорость одного из них 23 км/ч, второго - 28 км/ч на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 часов,если будут двигаться с той де скоростью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23+28=51(км/ч)-скорость удаления 2) 51*12=612(км/ч) 3) 612+215=827(км)-через 12 часов Ответ: 827км