Из двух поселков двигалась навстречу друг другу две машины скорость одной 68 километров час а другой 4 километров час Какое расстояние между поселками если машину встретились через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 68 * 3 = 204 (км)- проехала первая машина за 3 часа 2) 4 * 3 = 12 (км) - проехала вторая машина за 3 часа 3) 204+12= 216(км)  Ответ: 216 км расстояние между поселками