Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу вышли лыжник,который двигался со скоростью 9 км/ч,и скутерист,который двигался в 3 раза быстрее,чем лыжник.Встреча произошла через 2 часа.Каково расстояние между посёлками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9*3=27(км) 2)9*2=18(км) 3)27*2=54(км) Ответ: расстояние между посёлками 54 км