Из двух поселков одновременно вышли на встречу друг другу два пешехода расстояние между поселками равно 18 км первый пешеход шел со скоростью 4 км в час какова скорость второго пешехода если известно что они встретились через 2...
Из двух поселков одновременно вышли на встречу друг другу два пешехода расстояние между поселками равно 18 км первый пешеход шел со скоростью 4 км в час какова скорость второго пешехода если известно что они встретились через 2 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18-4=14(км/ч)
2)14:2=7(км/ч)
Ответ:7км/ч скорость 2 пешехода.
Вроде бы так)))