Из двух посёлков, расстояние между которыми 22,5 км,выехали навстречу друг другу два велосипедиста со скоростями 15км/ч и 12км/ч. Проехав 10,5 км первый велосипедист встретил второго. На сколько часов позже, чем второй велосипе...

Из двух посёлков, расстояние между которыми 22,5 км,выехали навстречу друг другу два велосипедиста со скоростями 15км/ч и 12км/ч. Проехав 10,5 км первый велосипедист встретил второго. На сколько часов позже, чем второй велосипедист, он выехал из посёлка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет 0,3 часа [latex] \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop [/latex]