Из двух посёлков расстояние между которыми 40 км одноврименно в противоположных направлениях вышли дра пешехода скорость одного 5 км/ч а другого 6 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+6=11 км/час скорость удаления пешеходов 11*3=33 км пройдут пешеходы за 3 часа 40+33=73 км расстояния будет между ними через 3 часа