Из двух посёлков расстояние между которыми равно 3км одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода один из них двигался со скоростью 5км/ч а второй 4 км/ч какое расстояние будет между пешеходами через 2ч после начала дви...
Из двух посёлков расстояние между которыми равно 3км одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода один из них двигался со скоростью 5км/ч а второй 4 км/ч какое расстояние будет между пешеходами через 2ч после начала движения? ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5+4=9(км/ч)-скорость сближения2)9*2=18(км)- они пройдут через 2 часа3) 18-3=15(км)