Из двух поселков растояние между которыми 78 км, в противоположных направлениях одновременно выехали два мотоциклиста. скорость первого мотоциклиста 26 км/ч ,а второго в 2 раза больше. На каком расстоянии друг от друга были мот...

Из двух поселков растояние между которыми 78 км, в противоположных направлениях одновременно выехали два мотоциклиста. скорость первого мотоциклиста 26 км/ч ,а второго в 2 раза больше. На каком расстоянии друг от друга были мотоциклисты через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)26*2=52(км\ч) 2)26*3=78(км) 3)52*3=156(км) 4)78+156+78=312(км) Ответ:на расстояние 312 км друг от друга были мотоциклисты через 3 часа.