Из двух посёлков выехали одновременно навстречу к друг другу два всадника.Первый ехал со скоростью 200 м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м меньше.Всадники встретились через 50 мин.Найди расстояние между посёлками. Помогит...

Из двух посёлков выехали одновременно навстречу к друг другу два всадника.Первый ехал со скоростью 200 м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м меньше.Всадники встретились через 50 мин.Найди расстояние между посёлками. Помогите решить пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри в прикреплённом файле Если правильно, сделай лучшим
Гость
Ответ на фото и поставь сердечко плз.