Из двух поселков выехали одновременно навтречу велосипедист и мотоциклист. Они встретились через 40 минут.Сколько времени был каждый из них в пути? (Математика 4 класс Моро) Номер 51

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый был в пути до встречи по 40 минут...............................................................................
Гость
Мотоциклист 30 мин велосипидист 10 мин