Из двух посылка в 9:00 утра навстречу друг другу отправились Два лыжника один из них шел до встречи 4 часа со скоростью 18 километров час другой пошел на 8 километров меньше На сколько и на каком расстоянии друг от друга на хат...

Из двух посылка в 9:00 утра навстречу друг другу отправились Два лыжника один из них шел до встречи 4 часа со скоростью 18 километров час другой пошел на 8 километров меньше На сколько и на каком расстоянии друг от друга на хате находится в поселке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: на 32 км находятся друг от друга