Из двух пунктов А и Б Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля после встречи один из них прибыл в пункт Б через 1 час 15 минут а другой прибыл в пункт а Через 48 минут расстояние от а до Б 90 км определите скоро...

Из двух пунктов А и Б Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля после встречи один из них прибыл в пункт Б через 1 час 15 минут а другой прибыл в пункт а Через 48 минут расстояние от а до Б 90 км определите скорость каждого автомобиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость первого 90:75=1,2км/ч Скорость второго 90:48=1,875км/ч