Туристы в первый день были в пути 7 ч, а во второй - 4 ч, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день туристы прошли на 18 км больше, чем во второй. Сколько километров прошли туристы за первый день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+4=11(ч)время за два дня 2)18-11=7(км)они прошли за 2-ой день 3)18+7=25(км)они прошли за 1-ый день Ответ: 25 км они прошли за 1-ый день