Из двух пунктов навстречу друг другу вышли одновременно два пешехода.растояние между пунктами равно 33 км.скорость первого пешехода 5км.ч. а второга 6 км.ч. через сколько часовпешеходы встретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+5=11 - общая скорость 33/11=3 часа Они встретя
Гость
1)5+6=11(км\ч)общая скорость 2 пешеходов 2)33:11=3(ч)время через которое встретятся пешеходы Ответ: 3 часа