Из двух пунктов расстояние между которыми 19 километров 500 метров одновременно в одном направлении отправились велосипедист и Автомобиль скорость велосипедиста 12 километров в час а скорость автомобиля 90 километров час через ...

Из двух пунктов расстояние между которыми 19 километров 500 метров одновременно в одном направлении отправились велосипедист и Автомобиль скорость велосипедиста 12 километров в час а скорость автомобиля 90 километров час через сколько времени автомобиль догонит велосипедиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-12=78км/ч скорость сближения автомобиля 19,5 : 78=0,25ч время через которое автомобиль догонит велосипедиста