Из двух пунктов расстояние между которыми 60 км навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого 12км/ч, а скорость второго 18км/ч. Через сколько часов они встретятся?пожалуйста помогите

Из двух пунктов расстояние между которыми 60 км навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого 12км/ч, а скорость второго 18км/ч. Через сколько часов они встретятся? пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:(12+18)=2(ч) Ответ:они встретятса через 2 часа
Гость
12+18=30км\ч 60÷30=2 ч через 2 часа