Из двух пунктов расстояние между которыми равно 260 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля на 70 километров в час а скорость второго 60 километров час какое расстояние будет между...

Из двух пунктов расстояние между которыми равно 260 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля на 70 километров в час а скорость второго 60 километров час какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 часов после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо сначала 70*2 потом60*2 . А потом 70*5 60*5 .