Из двух пунктов расстояние между которыми равно 36,68 км., одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода. скорость певого пешехода равна 4,8 км\ч, а скорость второго 5,,4 км\ч. через сколько часов пешеходы встретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,8+5,4=10,2км/час суммарная скорость пешеходов34,68:10,2=3,4 часа понадобится до встречи