Из двух сел Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста первый двигался со скоростью 45 км в час и проехал до встречи 135 км Найди расстояние между телами если скорость второго 40 километров час.РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!

Из двух сел Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста первый двигался со скоростью 45 км в час и проехал до встречи 135 км Найди расстояние между телами если скорость второго 40 километров час. РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
135:45=3 (часа) 40×3=120 (км) 135-120=15 км расстояние между мотоциклистами 135+120=255 расстояние Пожалуйста поставь спасибо и лучший ответ.