Из двух сёл выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка. скорость трактора 9 км. ч. а скорость повозки 7км. ч. чему равно расстояние между селами если встреча произошла через 2 ч. после начала движения (напишите...

Из двух сёл выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка. скорость трактора 9 км. ч. а скорость повозки 7км. ч. чему равно расстояние между селами если встреча произошла через 2 ч. после начала движения (напишите по действиям)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7+4=11(км/ч) - скорость сближения (общая скорость). 2) 11х2=22 (км) - расстояние. Ответ: 22 км.