Из двух сел,расстояние между которыми 35 км,одновременно вышел пешеход и вдогонку ему выехал велосипедист.Скорость велосипедиста 18 км/ч,скорость п...

Из двух сел,расстояние между которыми 35 км,одновременно вышел пешеход и вдогонку ему выехал велосипедист.Скорость велосипедиста 18 км/ч,скорость п...Из двух сел,расстояние между которыми 35 км,одновременно вышел пешеход и вдогонку ему выехал велосипедист.Скорость велосипедиста 18 км/ч,скорость пешехода 4 км/ч .Какое расстояние будет между нимт через 1,5 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*1,5=6 ( пройдет пешеход за 1,5ч) 18*1,5=27 км( проедет велосипедист за 1,5ч) 27-6=21 (будет между ними) ответ: 21