А Аня Лиза Артём собираю цветные наклейки у Вани на 20 цветных наклеек больше чем у Лизы и на 20 наклеек меньше чем у Артёма а в месте у них 90 цве...

А Аня Лиза Артём собираю цветные наклейки у Вани на 20 цветных наклеек больше чем у Лизы и на 20 наклеек меньше чем у Артёма а в месте у них 90 цве...А Аня Лиза Артём собираю цветные наклейки у Вани на 20 цветных наклеек больше чем у Лизы и на 20 наклеек меньше чем у Артёма а в месте у них 90 цветных наклеек сколько Наклейку каждого из ребят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20+20=40(нак)-у Ани 2)40+20=60(нак)-у Лизи 3)90-60=30(нак)-у Артёма