Из двух задач состав одну которая решается в два действия.а лишние слова в проведено тексте зачеркнуто. на катке было 10 человек пришли еще 3 человека.сколько человек стало на катке?2.на катке было 13 человек.с катка ушли 5 чел...

Из двух задач состав одну которая решается в два действия.а лишние слова в проведено тексте зачеркнуто. на катке было 10 человек пришли еще 3 человека.сколько человек стало на катке?2.на катке было 13 человек.с катка ушли 5 человек . сколько человек осталось на катке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На катке было 23 человека ушло сначало пять людей. Потом пришло три. Сколько людей осталось на катке? 23-5=18 18+3=21